NEWS

新着情報

2024.07.01.Mon

WEB

施工事例“PINK×BLACK”が更新されました。

2024.06.02.Sun

WEB

施工事例“ヤシの木が似合うシンプルモダンな家”が更新されました。

2024.05.19.Sun

WEB

施工事例“大正時代の洋館を模した家”が更新されました。

2024.03.28.Thu

NEWS

お知らせ“震度7の地震波を用いた耐震シミュレーションを実施しています。”が更新されました。

2024.03.28.Thu

WEB

施工事例“和と洋が住まう二世帯住宅”が更新されました。

2024.03.16.Sat

NEWS

お知らせ“『第32回技能グランプリ』-建築大工職種- ポラスの大工が敢闘賞受賞!”が更新されました。

2024.03.08.Fri

NEWS

お知らせ“【限定開催】浦和レッズOBが体感すまいパークにやってくる!〈体感すまいパーク東浦和〉”が更新されました。

2024.03.04.Mon

NEWS

お知らせ“第二回『インテリアセミナー』を開催しました!”が更新されました。

2024.03.01.Fri

WEB

施工事例“洗濯動線がこだわりの二世帯住宅”が更新されました。

2024.02.17.Sat

NEWS

お知らせ“【コラム】子育てエコホーム支援事業を活用!”が更新されました。

2024.02.04.Sun

NEWS

お知らせ“【2/5】降雪による展示場営業状況変更について”が更新されました。

2024.02.02.Fri

NEWS

お知らせ“前回好評につき『インテリアセミナー』第二回の開催決定!”が更新されました。

2023.12.25.Mon

NEWS

お知らせ“年末年始営業日のお知らせ”が更新されました。

2023.12.17.Sun

NEWS

お知らせ“ポラスの大工が国土交通大臣顕彰を受賞しました”が更新されました。